На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-5 на главную / новости от 2005-12-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 декабря 2005 г.

“МультиЛинкер” позволяет привязывать к тексту рекламные гиперссылки

Компания “МедиаЛингва” разработала систему контекстной навигации и рекламы “МультиЛинкер”, позволяющую размечать гиперссылками ключевые слова на страницах информационных порталов и корпоративных Web-сайтов.

Система позволяет привязать рекламные гиперссылки прямо к тексту, подсветив в нем ключевые слова, что, как ожидается, будет провоцировать импульсные “клики” пользователей. Таким образом рекламное сообщение будет связано со смыслом текстового сообщения страницы, читаемой посетителем. Создатели нового продукта утверждают, что “кликабельность” рекламных ссылок при разметке ключевых слов в новостях, статьях, блогах, тестах и в обсуждениях форумов существенно увеличивается по сравнению с традиционными способами подачи рекламы.

Услуги встроенной навигации и рекламы “МультиЛинкер”, позволяющие помимо прочего автоматизировать разметку Web-страниц, снизив стоимость размещения рекламы, и получать статистику по обращениям пользователей к контекстной навигации и рекламе, защищены действующим патентом РФ.

Тестовое подключение к системе “МультиЛинкер” проводится бесплатно.

О. Б.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!