На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

Одно из подразделений Сбербанка собирается провести конкурс среди партнеров EMC

В пятницу, 2 декабря, Центрально-Черноземный банк Сбербанка России объявил о проведении конкурса по выбору организации, способной заняться модернизацией имеющихся в этом учреждении дисковых массивов.

Речь идет о продукции фирмы EMC, а именно Clariion CX600. Существующая конфигурация включает два территориально удаленных дисковых массива, объединенных оптическими каналами для синхронизации средствами MirrorView. Локальная репликация данных обеспечивается средствами SnapView.

Среди требований, предъявляемых к участникам конкурса: претендент должен иметь статус EMC не ниже Advantage Velocity Partner и не менее двух специалистов, прошедших соответствующее обучение и сертифицированных EMC на обслуживание дисковых массивов high-end класса; опыт поставок и технической поддержки оборудования EMC high-end класса и пр. Помимо этого желательно, чтобы у фирмы был опыт сотрудничества со Сбербанком РФ по разработке и реализации проектов в области информационных технологий.

Заявки на конкурс банк принимает до 16 декабря текущего года, не позднее 19 числа намеревается вскрыть конверты, а к 22 декабря подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2006-01-24   «Кроку» доверили построить территориально разнесенный дисковый массив

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!