На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

«Элфор Софт» принялся за автоматизацию экспедиторской компании

В пятницу, 2 декабря, компания «Элфор Софт» объявила о том, что заключила договор о внедрении финансового модуля системы CargoSolution в экспедиторской компании Mega Trend International.

Как рассказал IT-daily ИТ-менеджер Mega Trend Алексей Ваниосов, прежде компания не использовала специального ПО. Весь учет финансовой деятельности она вела в таблицах Exel. Теперь же руководство компании приняло решение об автоматизации этого участка. Заказчик изначально решил приобрести систему на базе Microsoft Navision. А после анализа отечественного и зарубежного рынков остановил свой выбор на CargoSolution.

Вначале «Элфор Софту» предстоит автоматизировать московский офис Mega Trend, после чего — подключить к системе остальные подразделения компании, расположенные не только в России, но и в Индии, Шри-Ланке, Великобритании, Финляндии, Германии, Гонконге и Китае. Окончание проекта запланировано на начало следующего года.

Г-н Ваниосов рассказал также, что общее число автоматизированных рабочих мест должно составить около 50, из них примерно 20 будут созданы в московском офисе.

Стоимость проекта, по его словам, составляет около 50 тыс. евро.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!