На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

«ИКТ-Консалт» начинает воплощать в жизнь концепцию совершенствования системы управления

В четверг, 1 декабря, компания «ИКТ-Консалт», входящая в группу ИКТ, объявила о том, что завершила разработку концепции совершенствования системы управления «Уралтрансгаза» — дочернего предприятия «Газпрома».

Эти работы компания выполняла в рамках первого этапа проекта по созданию единой информационной системы управления (ЕИСУ) на платформе mySAP Business Suite.

К реализации проекта «ИКТ-Консалт» приступил в начале текущего года, после победы в проведенном заказчиком закрытом тендере.

Как рассказала IT-daily руководитель службы по связям с общественностью ИКТ Лариса Парфенович, компания закончила разрабатывать концепцию еще в начале осени, а объявление об этом последовало именно сейчас по причине длительного процесса согласования официального пресс-релиза.

По словам г-жи Парфенович, к настоящему времени «ИКТ-Консалт» уже завершила следующий этап проекта — разработку технического задания. И начинает внедрять саму систему в соответствии со своей концепцией.

Сроки окончания всего проекта Лариса Парфенович назвать затруднилась. Она только отметила, что к концу будущего года компания планирует реализовать первую очередь внедрения mySAP Business Suite. К тому времени в промышленную эксплуатацию предполагается запустить ориентировочно 300 автоматизированных рабочих мест.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!