На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

«Волгоградавтодор» обзавелся набором систем

В пятницу, 2 декабря, волгоградская компания «Элитек» объявила о том, что завершила работы по автоматизации местного предприятия «Волгоградавтодор».

Согласно заявлению компании, ее сотрудничество с заказчиком началось еще в 2003 году — с внедрения системы «1С:Предприятие». Эта система заменила собою разработки фирм «Парус», «Инфин», «Камин», а также собственные решения дорожной компании, использовавшиеся ранее для автоматизации бизнес-процессов. На том этапе на предприятии было создано в общей сложности несколько сотен автоматизированных рабочих мест «1С:Предприятия».

Затем, весной прошлого года, «Элитек» приступил к автоматизации бюджетирования заказчика. Для этих целей в «Волгоградавтодоре» была инсталлирована система «Инталев: Корпоративные финансы – 2004». Ее внедрение завершилось в мае текущего года.

Для построения в дорожной компании единой базы данных с возможностью автоматического формирования консолидированной отчетности во всех подразделениях «Волгоградавтодора» была поставлена система «Менеджер обмена данными» (разработка фирмы «ПиБи»). Ее установку «Элитек» завершил в августе.

Стоимость перечисленных проектов не называется.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!