На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-2 на главную / новости от 2005-12-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 декабря 2005 г.

Правовые новости в “КонсультантПлюс”

В системе “КонсультантПлюс” появился новый еженедельный обзор правовой информации — “Правовые новости. Коротко о важном”, содержащий анализ основных изменений в законодательстве. В нем собраны актуальные вопросы, темы, проблемы, благодаря чему специалисты вовремя узнают о важных нововведениях в законодательстве.

В нем дается анализ не только новых, но и уже существующих документов на определенную тему. Пользователи получат полную информацию об изменениях в законодательстве.

Новый обзор состоит из четырех разделов:

  • “Финансы”;
  • “Экономика”;
  • “Социальная сфера”;
  • “Государство”.

Специалисты найдут сообщения о датах и событиях с “отложенным” сроком (о которых можно забыть к моменту наступления), например, о дате вступления в силу или утраты силы тех или иных документов либо отдельных положений.

“Правовые новости” доступны тем пользователям “КонсультантПлюс”, у которых установлен информационный банк по федеральному законодательству любой версии. В системе будет храниться и ретроспектива обзоров за три последних месяца.

Пользователи “КонсультантПлюс” могут получить и другие обзоры правовой информации:

  • “Документ недели” — содержит подробный анализ одного важнейшего документа последнего времени (федерального нормативного акта или акта судебной практики), обновляется два раза в неделю;
  • ежедневные и еженедельные мониторинги законодательства с краткими аннотациями к новым документам, поступившим в систему;
  • перечень документов, измененных за неделю.

Каждый обзор содержит оглавление, из которого можно сразу перейти в избранный тематический раздел. Кроме того, из обзоров по выделенной цветом ссылке можно получить весь текст документа .

Обсуждение и комментарии

Виктор
15 Dec 2005 4:27 PM
Очень удобная штука! Молодцы!
 

Snob
15 Dec 2005 4:50 PM
КонсультантПлюс рулит!
 

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!