На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-1 на главную / новости от 2005-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2005 г.

Северо-Восточный банк СБ РФ хочет быстро найти того, кто построит ему ЦАБС

В четверг, 1 декабря, Северо-Восточный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса, связанного с построением Централизованной автоматизированной банковской системы (ЦАБС).

Предметом тендера, посредством которого банк рассчитывает найти одного победителя, является поставка, установка, настройка, гарантийное и сервисное обслуживание оборудования и системного программного обеспечения программно-аппаратного комплекса для ЦАБС. В качестве основы этой системы будет использован банковский информационный комплекс RS-Bank V.6, разработанный компанией R-Style Softlab.

Программно-аппаратный комплекс (ПАК) должен включать оборудование и системное ПО, обеспечивающие обработку, хранение, резервное копирование и восстановление данных, а также необходимые лицензии СУБД Oracle. При этом заказчик сразу оговаривается, что оставляет за собой право не приобретать в рамках поставки комплекса лицензии СУБД Oracle, а также произвести закупку ПАК не в полном объеме (с уменьшением числа его компонентов).

Заявки на участие в конкурсе Северо-Восточный банк прекращает принимать в 18 часов вечера 19 декабря. И не позднее 27 числа текущего месяца финансовое учреждение собирается подвести итоги торгов.

 В продолжение темы:
2006-02-07   «Кроку» предоставили право поработать на Северо-Восточный банк СБ РФ

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!