На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-12-1 на главную / новости от 2005-12-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 декабря 2005 г.

Вышла новая версия ПО X Business Control

Компания MiraxSoft выпустила новую версию системы управления предприятием X Business Control 1.2. Новинка обладает встроенным конструктором отчетов, позволяющим пользователю самостоятельно создавать документы необходимого формата, и фильтром “по умолчанию”, который дает возможность при каждом открытии любого журнала отображать наиболее востребованные данные.

Кроме того, в новой версии расширена функциональность модуля X-Team, обеспечивающего управление персоналом, — в частности, добавлены средства ведения воинского учета и учета социальных льгот, а также управления поощрениями и ведения историй должностей и окладов. Модуль X-Fin, предназначенный для управления финансами, дополнен инструментами для планирования движения денежных средств и предотвращения кассовых разрывов. А в модуль X-Contractor, ведающий договорами, встроен новый отчет “Оплаты и остатки”, представляющий сведения по задолженностям, платежам и выполненным работам по договорам.

Помимо этого новая версия X Business Control, которую можно бесплатно скачать для ознакомления на сайте компании, дополнена инструментом импорта данных из файлов в формате Microsoft Excel.

О. Б.

 

← ноябрь 2005 1  2  5  6  7  8  9  11  12 январь 2006 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!