На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-5 на главную / новости от 2005-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2005 г.

Минпромэнерго сможет точно рассчитывать зарплату

На днях Минпромэнерго объявило о проведении двух конкурсов, связанных с выбором поставщиков сервисных услуг в области информационных технологий.

Так, по результатам одного из них министерство намерено выбрать компанию, которая взялась бы за техническое обслуживание средств вычислительной техники. А именно: четырех серверов, около 60 ПК, 40 единиц периферийного и 30 единиц телекоммуникационного оборудования. Также подрядчику предстоит заняться обслуживанием межсетевого экрана и специальных средств защиты информации, которые ведомство собирается приобрести в ближайшее время. Победителю этого конкурса придется заниматься также сопровождением программного обеспечения: системного, офисных приложений и СУБД.

Победителю второго конкурса предстоит выполнять работы по сопровождению и сервисному обслуживанию комплекса программных средств, предназначенных для учета заработной платы ведомства. Для этих целей министерство использует модуль «Заработная плата» системы «Парус бюджет» 7.64. Под сопровождением и сервисным обслуживанием понимается обновление названного ПО, обновление комплектов регламентной отчетности по ЕСН и ПФР, резервное копирование данных и пр.

Минпромэнерго принимает заявки на участие в этих конкурсах до 6 сентября и собирается их провести на следующий день.

Минпромэнерго. Приглашение к участию в конкурсе на техническое обслуживание средств вычислительной техники.

Минпромэнерго. Приглашение к участию в конкурсе на сопровождение ПО.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!