На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-5 на главную / новости от 2005-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2005 г.

“Недели цифровых технологий Intel — ТрансТелеКом” продолжаются

Компании Intel и “ТрансТелеКом” после летних каникул снова трубят сбор: “Недели цифровых технологий” пройдут в Хабаровске 5—11 сентября, Новосибирске 26 сентября — 2 октября, Екатеринбурге 3—9 октября, Воронеже 14—20 ноября и Санкт-Петербурге 5—11 декабря.

Программа “Недель”, как известно, включает в себя разнообразные по форме и охвату мероприятия и рассчитана в первую очередь на студентов, школьных и вузовских преподавателей, чиновников, предпринимателей, но, несомненно, будет интересна для всех, кто стал и еще станет поклонником ИТ.

Акция пользовалась большой популярностью в Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Саратове и везде оценивалась как важная и полезная инициатива, объективно содействующая социально-экономическому развитию российских регионов.

Проведение “Недель цифровых технологий Intel-ТрансТелеКом” своим участием уже поддержали более 35 ведущих розничных продавцов компьютерной техники, а также компании APC, iRU, Prestigio International, “Мультимедиа клуб”, “Новый диск”, “Яндекс.

Юрий Новиков

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!