На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-5 на главную / новости от 2005-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2005 г.

«Уралсвязьинформ» подписал контракт с Alcatel

В понедельник, 5 сентября, компания Alcatel объявила о том, что подписала контракт с российским межрегиональным оператором «Уралсвязьинформ».

Теперь французский производитель телекоммуникационного оборудования должен поставить оператору платформы Alcatel 7302 ISAM (Integrated Services Access Manager) и Alcatel 7330 FTTN, а также предоставить комплексные услуги бизнес-консалтинга.

С помощью названных решения «Уралсвязьинфом» намерен обеспечить индивидуальных и корпоративных абонентов возможностью пользоваться услугами высокоскоростного доступа в интернет (по технологии DSL) в Свердловской, Тюменской и Курганской областях, а также Ямало-Ненецком автономном округе. Оператор собирается также организовать доступ своих клиентов к услугам Triple Play (голос, данные, видео).

Как рассказал IT-daily пресс-секретарь генерального директора «Уралсвязьинформа» Валерий Костарев, все работы по данному контракту должны быть завершены в четвертом квартале текущего года.

Что же касается стоимости этого проекта, то ее г-н Костарев назвать отказался. Он лишь отметил, что общая цена всех контрактов (включая и настоящий), подписанных «Уралсвязинформом» с Alcatel за одиннадцать лет сотрудничества, составила примерно 110 млн евро.

 В продолжение темы:
2006-07-11   «Уралсвязьинформ» и Alcatel отчитались о проделанной работе

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!