На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-5 на главную / новости от 2005-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2005 г.

«Финнколор» приобрел «Бухту»

В понедельник, 5 сентября, петербургская компания «Бухта», специализирующаяся на разработке одноименной финансово-управленческой системы, объявила о том, что начала проект по внедрению собственной разработки в «Финнколоре» (дочернее предприятие финской фирмы Tikkurila Paints Oy).

Как рассказала IT-daily менеджер по связям с общественностью «Бухты» Анна Липаева, тендера для выбора системы и ее поставщика заказчик не проводил. Он остановился на ПО «Бухта» после ознакомления с несколькими программными продуктами, представленными на российском рынке, и обсуждения ценовых предложений и сроков внедрения с разработчиками. При этом одной из причин выбора «Бухты» стал положительный опыт внедрения аналогичной системы на другом дочернем предприятии Tikkurila — «Тиккурила Коутингс».

В ходе начатого проекта «Бухта» автоматизирует центральный (петербургский) офис «Финнколора». На первом этапе систему планируется установить на 16 рабочих местах. Окончание работ намечено на февраль 2006 года.

По словам г-жи Липаевой, вся необходимая компьютерная техника под проект уже закуплена. Ее поставками занимались фирмы: BCC (сетевое оборудование) и «Дисплей Балтика».

Стоимость проекта в компаниях не называют.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!