На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-9-5 на главную / новости от 2005-9-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 сентября 2005 г.

Libra снабдила белорусскую гостиницу системой управления

В понедельник, 5 сентября, московская компания Libra, специализирующаяся на информационных проектах в гостиничном бизнесе, объявила о том, что установила в новополоцкой гостинице «Нафтан» (Белоруссия) систему управления epitome Property Management System (PMS) (разработка американской фирмы Hotel Information Systems).

Право на реализацию данного проекта компания получила по результатам тендера. Он, как рассказал IT-daily менеджер по маркетингу Libra International Андрей Малышев, длился около года — стартовал еще в прошлом году, а результаты стали известны весной текущего.

Андрей Малышев рассказал также, что в ходе проекта, который занял у компании две недели, Libra установила в «Нафтане» следующие модули epitome PMS: базовый, отчетности, «Групповые продажи», «История гостя / История компании», «Дебиторские счета» и систему интернет-бронирования epitome WebRes. Также компания наладила интерфейс созданной системы, обеспечивающий автоматическую передачу ежедневных финансовых данных из системы управления гостиницей в бухгалтерскую.

В настоящее время «Нафтан» занимается монтажом телефонной станции и внедрением системы тарификации телефонных звонков. По окончании этих работ заказчик, по словам г-на Малышева, докупит интерфейс системы телефонной тарификации epitome PMS (автоматическое начисление на счет гостя платы за пользование телефоном).

Стоимость данного проекта Андрей Малышев не назвал. Он отметил только, что эта сумма рассчитывается в зависимости от количества номеров гостиницы (в «Нафтане» их 97) плюс услуги по установке системы.

 

← август 2005 1  2  4  5  6  7  8  9  12 октябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!