На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-25 на главную / новости от 2005-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2005 г.

IBS и SAP автоматизируют “Тюментрансгаз”

Компания IBS внедрила систему управления производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью на базе решений mySAP Business Suite фирмы SAP на газотранспортном предприятии “Тюментрансгаз”, протяженность трубопроводов которого составляет свыше 26 тыс. км.

В проекте -- его целью было создание инструментария для управления оперативной деятельностью предприятия и стратегического планирования -- принимали участие специалисты SAP, которые провели анализ организации проекта и проектных решений, с тем чтобы определить полноту и корректность достигнутых результатов, а также оценили концептуальность подхода с точки зрения интегрированности компонентов системы и бизнес-процессов.

В ходе проекта, автоматизирующего около 700 рабочих мест в 48 филиалах “Тюментрансгаза”, IBS разработала методологию финансового управления, создала систему нормативно-справочной информации, внедрила информационную систему для автоматизации управления и создала программно-аппаратную вычислительную инфраструктуру. В настоящее время в “Тюментрансгазе” проводится внедрение управления персоналом на базе ПО mySAP ERP HCM и ряда сервисных решений, среди которых -- электронный архив первичных финансово-экономических документов и система согласования и учета договоров.

О. Б.

 

← июль 2005 19  22  23  24  25  26  28  29  30 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!