На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-25 на главную / новости от 2005-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2005 г.

Corel выпустила новый почтовый клиент

Корпорация Corel сообщила о выпуске нового почтового клиента WordPerfect MAIL, обеспечивающего мгновенный поиск сообщений и эффективное управление обширными почтовыми базами. По мнению разработчиков, новый почтовый клиент — еще один серьезный аргумент в пользу офисного пакета WordPerfect Office как альтернативы Microsoft Office.

Разработанный специально для индивидуальных пользователей и предприятий малого бизнеса, WordPerfect MAIL обходится без специализированного корпоративного почтового сервера, но при этом помимо традиционного “джентльменского набора” ПО этого класса (собственно получение и отправка почты, календарь, управление контактами и т. п.) имеет, по заверениям разработчиков, эффективную систему поиска информации, а также встроенные средства борьбы со спамом. Поиск осуществляется в почтовых сообщениях, данных органайзера, адресной книге, а также в прикрепленных к письмам вложениях, при этом компания Corel обещает скорость поиска, на порядок превосходящую достижения конкурентов. А чтобы защитить пользователей от нежелательной корреспонденции, WordPerfect MAIL использует систему SA Proxy Pro, самообучающийся механизм который позволяет фильтровать поступающие письма, используя в качестве эталона уже сохраненные, а также сканировать все входящие сообщения, минимизируя таким образом количество спама в почтовых ящиках пользователей.

Английская версия WordPerfect MAIL доступна как отдельный программный продукт в Интернет-магазине Corel по рекомендованной розничной цене 58 евро за полную коробочную версию и 50 евро при загрузке с сайта. Кроме того, WordPerfect MAIL доступен в качестве компонента нового пакета Corel для малого бизнеса, WordPerfect Office 12 — Small Business Edition.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.corel.co.uk/wordperfect.

И. С.

 

← июль 2005 19  22  23  24  25  26  28  29  30 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!