На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-25 на главную / новости от 2005-8-25
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 25 августа 2005 г.

Epicor Scala обзаводится украинскими партнерами

Фирма Epicor Scala подписала договор с украинской группой компаний Business General Support (BGS) , предоставляющей услуги в области аудита и консалтинга и ведущей свою историю от крупнейшего в мире страховщика риска неплатежей при проведении экспортно-импортных операций -- компании COFACE, вышедшей в 2001 г. на рынок Украины и создавшей там группу BGS.

Business General Support предоставляет консультационные услуги в сфере бухгалтерского учета и налогообложения, проводит юридическое обслуживание предприятий и обеспечивает независимую оценку имущества, бизнеса и нематериальных активов фирм. В качестве партнера компании Epicor Scala украинская группа будет рекомендовать ее продукты, в частности ПО iScala, фирмам, желающим внедрить у себя ERP-систему. Со своей стороны, Epicor Scala обеспечит техническую поддержку и сопровождение совместных проектов.

Кроме того, Epicor Scala заключила партнерское соглашение с украинской фирмой “Эра технологий” , которая является поставщиком программных средств и услуг по управлению бизнесом, финансами и производством для предприятий различных сфер деятельности. Договор предусматривает совместное продвижение продукции Epicor Scala на Украине.

О. Б.

 

← июль 2005 19  22  23  24  25  26  28  29  30 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!