На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-24 на главную / новости от 2005-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2005 г.

«Прагма плюс» автоматизировала складской учет регионального управления МВД

В понедельник, 22 августа, компания «1С» объявила о том, что фирма 1С:Франчайзи «Прагма плюс» (ее партнер из Ростова-на-Дону) завершила внедрение системы автоматизации складского учета в Северо-Кавказском окружном управлении материально-технического снабжения и военного снабжения МВД России. Этот проект был выполнен с использованием системы «1С:Предприятие».

Согласно официальному сообщению «1С», право на выполнение названных работ ростовская компания получила на конкурсной основе. Причем, как рассказал IT-daily коммерческий директор «Прагмы плюс» Дмитрий Толкачев, тендер был открытым, МФД провело его в декабре прошлого года, а участие в нем приняли несколько партнеров «1С».

Весь проект занял полгода. За это время с помощью системы «1С:Предприятие» было автоматизировано более 80 рабочих мест в отделах снабжения самого управления (60 мест, объединенных локальной сетью) и подчиненных ему военных баз.

Точную стоимость государственного контракта на внедрение системы г-н Толкачев назвать отказался. Он лишь упомянул, что эта сумма составила около полумиллиона рублей.

Дмитрий Толкачев рассказал также, что еще до внедрения системы «1С:Предприятие» «Прагма плюс» выполнила для этого же заказчика другой проект. Он был реализован в период с октября по декабрь прошлого года и заключался в модернизации сети управления, а именно: замене коаксиального кабеля на витую пару.

Право на эти работы ростовская компания получила, также победив в соответствующем конкурсе. Стоимость же прошлогоднего проекта, по словам г-на Толкачева, составила около 300 тыс. руб.

 

← июль 2005 18  19  22  23  24  25  26  28  29 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!