На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-24 на главную / новости от 2005-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2005 г.

“АйТи” создает систему электронного документооборота в МТС

Компания “АйТи” завершает создание системы электронного документооборота для оператора мобильной связи МТС на базе программного комплекса “БОСС-Референт”, собственной разработки “АйТи” на платформе IBM Lotus Notes/Domino. Проект предусматривает тиражирование решения, количество пользователей которого достигло 8 тыс., в региональных подразделениях компании.

На сегодняшний день система запущена в офисах МТС в Москве, Петербурге, Краснодаре, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Екатеринбурге, Владивостоке и ряде других городов. До конца 2005 г. решение будет внедрено в офисах МТС более чем в 70 населенных пунктах России, а к 2006 г. система электронного документооборота охватит и офисы компании в Узбекистане. Оперативное развертывание системы в регионах обеспечивают шесть внедренческих бригад, использующих ресурсы региональных офисов “АйТи”.

Система электронного документооборота выполняет обработку входящей и исходящей документации, ведение единых корпоративных справочников и архивирование документов. Кроме того, ПО дает возможность управлять организационно-распорядительной документацией, служебными записками и поручениями, а также контролировать исполнительскую дисциплину. В рамках проекта была произведена интеграция системы электронного документооборота с корпоративным порталом, что позволяет автоматически публиковать на портале различные приказы и распоряжения, а в московских офисах МТС помимо этого внедряемая система работает с единой сервисной службой поддержки пользователей, реализованной на платформе HP OpenView Service Desk.

О. Б.

 

← июль 2005 18  19  22  23  24  25  26  28  29 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!