На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-24 на главную / новости от 2005-8-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 августа 2005 г.

Недорогая фотокамера для новичков

Компания HP объявила о выпуске цифровой камеры Photosmart E317, рассчитанной на новичков в мире цифровой фотографии. Устройство обладает разрешением 5 мегапикселов, достаточным для печати фотографий форматом А4. В новинке предусмотрено пять режимов съемки, включая спортивный, портретный и режим заката, позволяющих оптимизировать экспозицию в различных условиях съемки.

HP Photosmart E317

Встроенным жидкокристаллическим дисплеем с диагональю 3,8 см можно пользоваться как видоискателем, а также как средством просмотра и редактирования фотографий сразу после съемки. С помощью простого и удобного меню можно сохранять, редактировать и удалять файлы без участия компьютера. Внутренней памяти камеры в 16 Мб хватает для хранения семидесяти фотографий с разрешением VGA.

Удобное расположение кнопок и четырехкратное цифровое увеличение позволяют получать прекрасные снимки с минимальными усилиями. Камера снабжена вспышкой, которая включается автоматически при недостаточном освещении. И, наконец, она может записывать короткие видеоклипы. Входящее в комплект поставки ПО HP Image Zone позволяет редактировать и систематизировать фотографии. Технология HP Instant Share дает возможность отправлять фотографии по электронной почте, обходясь без громоздких вложенных файлов. А поддержка технологии PictBridge означает, что фотографии можно передавать напрямую на принтер по интерфейсу USB.

Остается только добавить, что можно приобрести стильный серебристый чехол HP Photosmart (Q6217A), который защитит камеру от царапин и механических повреждений при повседневном использовании.

Цифровая камера HP Photosmart E317 поступит в продажу 1 сентября по рекомендованной розничной цене $150.

 

← июль 2005 18  19  22  23  24  25  26  28  29 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!