На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-23 на главную / новости от 2005-8-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 августа 2005 г.

«Барщевский и партнеры» получили прототип системы электронного документооборота

На днях компания «РБК Софт» объявила о завершении первого этапа проекта по внедрению системы электронного документооборота в коллегии адвокатов «Барщевский и партнеры».

На сегодняшний день исполнителем был разработан прототип системы документооборота на платформе Documentum 5. Созданное программное решение в первую очередь предназначено для построения единого информационного пространства Коллегии, обработки больших объемов документов, в том числе — с неструктурированным содержанием. Система функционирует под управлением Microsoft Windows 2003 Server, в качестве СУБД используется MS SQL 2000.

Напомним, о начале данного проекта IT-daily сообщал в феврале текущего года. В то время партнер коллегии адвокатов Наталья Барщевская, курирующая проект по построению системы документооборота со стороны заказчика, отказалась назвать стоимость работ, ссылаясь, в том числе, на неподписанный на тот момент контракт с «РБК Софт». В настоящее время контракт уже подписан, однако заказчиком и исполнителем проекта было принято решение не афишировать стоимость работ.

На следующих этапах внедрения планируется провести развитие модулей, их тестирование, доработку и перевод системы в промышленную эксплуатацию.

 

 Предыдущие публикации:
2005-02-14   «РБК софт» готовится создать единое информпространство для «Барщевского и партнеров»

 

← июль 2005 17  18  19  22  23  24  25  26  28 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!