На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-8-22 на главную / новости от 2005-8-22
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 22 августа 2005 г.

Северный банк СБ РФ готовится к созданию отказоустойчивого кластера

В понедельник, 22 августа, Северный банк Сбербанка России объявил о проведении открытого конкурса на поставку вычислительной техники Hewlett-Packard и ПО в Архангельское отделение СБ № 8637.

Этим тендером заказчик рассчитывает, в частности, найти подходящую компанию и подписать с ней контракт на закупку программно-аппаратного комплекса, позволяющего создать отказоустойчивый (High Available) кластер на уровне операционной системы для обеспечения работы информационной банковской системы (ИБС) RS-Bank. Делается это в рамках программы построения отказоустойчивого программно-аппаратного комплекса ЦАБС Архангельского отделения СБ.

Участники конкурса должны удовлетворять следующим критериям: авторизация Hewlett-Packard, не менее трех поставок аналогичного оборудования в Россию, наличие в штате не менее двух сертифицированных специалистов для обеспечения поддержки аппаратно-программного комплекса на базе серверов HP Integrity Mid-range и пр.

Срок подачи предложений истекает 6 сентября текущего года, на тот же день намечено и вскрытие конвертов. К 10 сентября заказчик собирается рассмотреть поступившие заявки.

 В продолжение темы:
2005-10-04   Два территориальных банка СБ РФ подвели итоги конкурсов

 

← июль 2005 16  17  18  19  22  23  24  25  26 сентябрь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!