На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-16 на главную / новости от 2005-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2005 г.

“АНД Проджект” автоматизирует бизнес-процессы “Калужского двигателя”

Компания “АНД Проджект”, входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации”, создала единую систему управления на базе ERP-системы Microsoft Business Solutions-Axapta в ОАО “Калужский двигатель” — производителе газотурбинных двигателей, теплоэлектростанций и автономных средств электроснабжения.

В результате реализации проекта на предприятии были автоматизированы бухгалтерский учет, формирование бухгалтерской, налоговой и управленческой отчетности, а также учет основных средств, нематериальных активов и товарно-материальных ценностей. Кроме того, “АНД Проджект” разработал и внедрил модуль “Расширенное бюджетирование для Microsoft Axapta”, а также интегрировал Axapta с четырьмя системами клиент — банк, используемыми на предприятии.

В настоящее время “АНД Проджект” ведет работы по запуску механизма сводного планирования по модели MRPI (Environmental Relevant Product Information), который призван обеспечить формирование потребностей предприятия в товарно-материальных ценностях на основании плана продаж. В дальнейшем планируется завершение автоматизации производственного контура.

О. Б.

 

← май 2005 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!