На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-16 на главную / новости от 2005-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2005 г.

“Стратегическое решение” автоматизирует ювелирную промышленность

Компания “Стратегическое решение” по заказу американской фирмы Labyrinth Business Solutions разработала вертикальное решение для предприятий ювелирной промышленности на базе Microsoft Navision.

Созданная система поддерживает процессы производства, ремонта и контроля качества продукции. ПО на базе Microsoft Navision контролирует состояние склада, историю движения и операций по материалам и готовой продукции. В силу высокой стоимости исходного сырья и готовых изделий здесь очень важен точный учет, поэтому на всех производственных этапах, управляемых системой, поддерживается маркировка продукции с помощью штрихкодов.

Важной составляющей системы являются реализованные в ней специальные модули, разработанные “Стратегическим решением”, например модуль работы с драгоценными камнями, включающий в себя сортировку и трассировку бриллиантов по серийным номерам, а также модуль управления возвратами и ремонтом ювелирной продукции.

Кроме того, в ПО был интегрирован специальный конфигуратор, который не только автоматизирует создание производственных спецификаций, но и контролирует процесс ценообразования и будущую стоимость готовой продукции.

О. Б.

 

← май 2005 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!