На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-16 на главную / новости от 2005-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2005 г.

TopS BI автоматизирует электронный документооборот в “ФСК ЕЭС”

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) ввела в опытно-промышленную эксплуатацию первую очередь автоматизированной системы управленческого документооборота.

Это решение строится на платформе Documentum с использованием библиотеки бизнес-компонентов, разработанной компанией “Документум Сервисиз”, и предназначено для комплексной автоматизации служб документационного обеспечения ОАО “ФСК ЕЭС” (Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы).

Концепцией КИС “ФСК ЕЭС” предусмотрено, что ядром автоматизированной системы документооборота должно стать единое централизованное хранилище электронных документов, на базе которого строятся специализированные приложения, автоматизирующие работу с документами.

Пилотной зоной для первого бизнес-приложения с использованием ПО Documentum был выбран управленческий документооборот исполнительного аппарата компании, охватывающий руководство, секретариаты руководителей и подразделения, расположенные в головном офисе. В рамках проекта автоматизированы процессы создания, согласования, утверждения, регистрации, хранения и рассылки управленческих документов, а также контроля за исполнением связанных с ними резолюций и поручений.

Дальнейшими планами предусматривается подключение к системе филиалов ОАО “ФСК ЕЭС” и ее интеграция с другими ИС компании.

О. Б.

 

← май 2005 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!