На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-16 на главную / новости от 2005-6-16
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 16 июня 2005 г.

TopS BI внедряет в ОФГ решение на базе Microsoft CRM

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) выполнила первый этап проекта по построению системы управления взаимоотношениями с клиентами на базе ПО Microsoft CRM в Объединенной финансовой группе (ОФГ). Специфика работы ОФГ потребовала значительного расширения стандартных возможностей системы по поддержке бизнес-процессов финансово-инвестиционной компании.

Целью проекта является создание централизованной информационной базы, предназначенной для консолидации информации о клиентах и управления ее жизненным циклом.

В настоящее время система функционирует в двух департаментах, наиболее тесно работающих с клиентской информацией, — в отделе по управлению рисками и в подразделении, проверяющем деятельность компаний на предмет соответствия международным стандартам и требованиям регулирующих органов. Кроме того, к созданному решению подключена система документохранилища, используемая в юридическом отделе ОФГ.

На следующем этапе планируется подключение системы и к другим отделам, в том числе к лондонскому офису ОФГ, а также интеграция решения с учетной системой “Диасофт”, используемой в компании.

О. Б.

 

← май 2005 12  13  14  15  16  17  19  20  21 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!