На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-3 на главную / новости от 2005-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2005 г.

ИНТЕРТЕХ выпустил новые продукты для управления НСИ

Компания ИНТЕРТЕХ выпустила несколько новых продуктов в рамках развития своей продуктовой линейки ONTOLOGIC. Развитие получило ПО для управления НСИ отраслевой и функциональной ориентации.

В числе отраслевых — типовые преднаполненные библиотеки мастер-данных, ориентированые на ТЭК (“ОнтологиК-ТЭК”), металлургию (“ОнтологиК-Металлургия”) и строительство (“ОнтологиК-Строительство”). Функциональную библиотеку пополнили модернизированный навигатор специалиста материально-технического обеспечения “ОнтологиК — Навигатор МТО”, справочник и классификатор активов предприятия “ОнтологиК-Активы” и справочник и классификатор оказываемых и приобретаемых услуг “ОнтологиК-Услуги”.

Типовые библиотеки мастер-данных могут служить в качестве эталонных при создании централизованных систем НСИ, а также для первоначального наполнения справочников при внедрении ERP-систем. Они позволят стандартизировать словари, справочники и классификаторы не только в рамках предприятия, корпорации или холдинга, но и в масштабе отрасли либо города.

О. Б.

 

← апрель 2005 2  3  4  5  6  7  8  9  10 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!