На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-3 на главную / новости от 2005-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2005 г.

TopS BI создала корпоративный интранет-портал в “Северсталь-групп”

Компания TopS Business Integrator (TopS BI) разработала в холдинге “Северсталь-групп” корпоративный интранет-портал на базе технологии Oracle Portal 10g. Портал, представляющий собой единое информационное пространство с унифицированными сервисами доступа к корпоративным данным, предназначен для информационного обеспечения деятельности сотрудников.

Технология Oracle Portal 10g позволяет создавать масштабные структурированные информационные порталы с многоуровневой настройкой прав доступа пользователей и интеграцией различных сервисов, а также учитывать требования по обеспечению информационной безопасности.

Кроме настройки и внедрения базовой функциональности Oracle Portal для корпоративного портала “Северсталь-групп” были разработаны решения по интеграции учетных записей с распределенными службами управления каталогами (Microsoft Active Directory), информационными ресурсами Reuters и корпоративным университетом.

Корпоративный интранет-портал “Северсталь-групп” содержит целый ряд информационных разделов и интерактивных сервисов: новости холдинга и входящих в него компаний, мониторинг СМИ, информеры курса валют, акций, погоды, интерактивная контактная книга сотрудников холдинга, корпоративная база знаний, и интерактивные форумы и опросы.

Внедрение корпоративного портала позволило снизить трудозатраты сотрудников на поиск нужной информации, оптимизировать обмен данными между компаниями холдинга и их подразделениями, повысить общую эффективность работы.

О. Б.

 

← апрель 2005 2  3  4  5  6  7  8  9  10 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!