На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-3 на главную / новости от 2005-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2005 г.

“Вимком” наращивает число региональных филиалов

Компания “Вимком” открыла региональные представительства в Нижнем Новгороде, Казани и Самаре. Ранее были созданы офисы в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Представительства открыты в рамках проекта по созданию сети региональных офисов, являющегося составной частью стратегического плана по расширению присутствия “Вимкома” на региональных рынках. Это позволит лучше ориентироваться в специфике местных условий, отслеживать изменения спроса в регионах, четко планировать объемы продаж и, как следствие, усовершенствовать взаимодействие с клиентами.

На первом этапе работы представительств упор будет сделан на поставку оборудования для сетей доступа и передачи данных производства компаний HP, MRV Communications, Thomson и Motorola и оптоволоконных компонентов производства Fiber Telecom. Кроме того, активно будет поставляться более доступное по цене оборудование, выпускаемое в Корее и на Тайване такими фирмами, как Ruby Tech и Aviv Infocom, эксклюзивным представителем которых в России является “Вимком”.

В будущем компания планирует открыть представительства в Новосибирске, Перми и Краснодаре.

О. Б.

 

← апрель 2005 2  3  4  5  6  7  8  9  10 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!