На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-3 на главную / новости от 2005-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2005 г.

Business Objects и MySQL подружились

Компании Business Objects и MySQL AB объявили о коммерческом и технологическом сотрудничестве, направленном на совместное продвижение своих продуктов — новой версии ведущей бизнес-аналитической платформы BusinessObjects XI и системы управления базами данных MySQL, распространяемой в открытых кодах.

В соответствии с договором Business Objects встроит технологию базы данных MySQL в BusinessObjects XI с целью использования этого инструмента бизнес-аналитики в качестве полностью поддерживаемой базы данных системного хранилища на платформах Linux и UNIX, а также добавит MySQL к перечню баз данных, поддерживаемых продуктами Crystal Reports и BusinessObjects Data Integrator. При этом пользователям впервые предлагается интегрированное, оптимизированное решение, совместимое с обеими платформами — и Linux, и UNIX, — без какой-либо дополнительной платы.

Кроме того, в рамках сотрудничества компании будут совместно работать над созданием бесшовных высокоэффективных интерфейсов между продуктами друг друга.

А. К.

 

← апрель 2005 2  3  4  5  6  7  8  9  10 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!