На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-3 на главную / новости от 2005-5-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 мая 2005 г.

Компания X-Micro запускает в продажу Video MP3 плеер

X-Micro Video MP3 плеер дает возможность пользователям проигрывать музыкальные видео, домашние видео или другие видео клипы, и просматривать фото и все это на одном устройстве, которое легко помещается в карман. Исключительно легкий, Video MP3 плеер также можно носить и на шнурке. Устройство позволяет смотреть любимые музыкальные видео или делиться домашним видео с друзьями в любом месте. В комплектацию включено простое в использовании программное обеспечение для конвертирования видео и фото файлов. Поддерживаемые аудио форматы: MP3, WMA, и WAV.

«Video MP3 плеер начинает совершенно новую эру для MP3 плееров,» сказала Luis Lin, президент компании X-Micro. «Мы верим, что этот продукт будет очень привлекательным для молодого рынка Это настолько портативное устройство, что пользователи могут наслаждаться своими любимыми музыкальными видео клипами, где бы они не находились. Video MP3 плеер также можно носить как кулон и с возможностью video loop и фото слайд-шоу он является уникальным привлекающим внимание устройством»

X-Micro Video MP3 плеер также позволяет слушать и записывать радио-сигнал со встроенного FM-тюнера, делать цифровые голосовые записи с помощью встроенного микрофона. Устройство доступно с емкостью внутренней памяти в 256 МБ, 512 МБ, или 1 ГБ. Литиево-ионная батарея обеспечивает более 10 часов прослушивания музыки и более 4 часов просмотра видео, и заряжается при подключении к ПК через USB.

Спецификации:

- Поддержка файлов формата MP3, WMA, MPX
- Поддержка синхронизированных файлов лирики и ID3 тегов
- Перезаряжеваемая Lithium батарея
- Зарядка через USB кабель
- Сменная Lithium батарея
- Шесть режимов эквалайзера
- Записывает голос и сохраняет в форматах WAV или ASF
- Полностью цветной OLED дисплей с 65,000 цветами
- Управление яркостью OLED дисплея
- Функции устройства массового хранения
- Различные режимы воспроизведения, включая повтор от А до В
- FM радио
- Просмотр фото
- Функции E-book

 

← апрель 2005 2  3  4  5  6  7  8  9  10 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!