На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-26 на главную / новости от 2005-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2005 г.

Юбилейная конференция компании “ФОРС — Банковские системы”

Фирма “ФОРС — Банковские системы” провела 10-ю юбилейную конференцию пользователей банковских систем “Ва-Банк”. В конференции приняли участие представители банков России и стран СНГ, а также фирмы-партнеры — корпорация Oracle и компания “Банк’с Софт Системс”.

Генеральный директор компании “ФОРС-Банковские системы” Леонид Викторов рассказал о тенденциях и перспективах развития рынка банковской автоматизации в России и за рубежом. Внимание слушателей было обращено на тот факт, что в этом году, впервые в истории, российские компании — производители автоматизированных банковских систем (АБС) были включены в международный рейтинг журнала IBS Journal за 2004 г. По итогам рейтинга АБС “Ва-Банк” компании “ФОРС-БС” заняла четвертое место.

На конференции были представлены новая полнофункциональная АБС “Ва-Банк 10g”, ориентированная на средние и крупные банки, имеющие разветвленную территориальную и организационную структуру, а также многофункциональная аналитическая платформа DataFors, предоставляющая банкам широкий спектр аналитической отчетности и функционирующая на основе встроенного хранилища данных.

В докладе заместителя генерального директора компании “ФОРС-БС” Геннадия Заманского была представлена оригинальная концепция оперкассы, позволяющая существенно упростить банковское обслуживание клиентов, сократить временные затраты, а также предоставить клиенту качественно новые сервисные возможности.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!