На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-26 на главную / новости от 2005-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2005 г.

“ТрансКредитБанк” совершенствует технологии

Компания EGAR Technology завершила внедрение в ТрансКредитБанке решения на основе системы EGAR Focus, обеспечивающего автоматизацию работы дилинговых подразделений банка на валютно-денежном рынке.

EGAR Focus — это интегрированная система, при помощи которой осуществляется оценка стоимости финансовых инструментов, мониторинг позиций, расчет прибыли и убытков, контроль лимитов и управление рисками.

Система поддерживает существующие финансовые инструменты, в том числе и производные, ввод и обработку торговых операций как на биржевом, так и на межбанковском финансовых рынках. EGAR Focus имеет модульную структуру, что позволяет заказчику сформировать оптимальный по функциональности пакет для решения текущих задач.

Вице-президент и директор департамента “Казначейство” ТрансКредитБанка Руслан Власенко отмечает: “Внедрение системы EGAR Focus для работы на валютно-денежном рынке позволяет нам сегодня говорить о действительно сквозной автоматизации работы наших подразделений в режиме реального времени”.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!