На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-26 на главную / новости от 2005-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2005 г.

Специализированные решения на базе продуктов Microsoft Business Solutions

Компания TopS BI на III международной конференции “Технологии банковского бизнеса: управление банком” продемонстрировала ряд решений для автоматизации хозяйственной деятельности банков и финансовых организаций, разработанных на базе продуктов Microsoft Business Solutions.

Специализированное решение по управлению взаимоотношениями с клиентами на платформе Microsoft CRM расширено функциями поддержки деятельности финансовой организации. Продемонстрированы возможности интеграции CRM с системами IP-телефонии, созданными на основе технологий Cisco Systems. Такая интеграция дает финансовой организации целый ряд дополнительных возможностей, таких, как автоматическая регистрация звонков от клиентов, автоматический поиск в базе данных контактов и истории клиента и др.

Решение по автоматизации хозяйственной деятельности банков на платформе Microsoft Axapta позволяет вести учёт договорной деятельности (по хозяйственным договорам); расчёты с контрагентами, учёт дебиторской и кредиторской задолженностей; аналитический учёт по центрам ответственности, статьям затрат и в разрезе договоров; учёт капитальных вложений; складской учёт материалов и др. Решение интегрируется с автоматизированными банковскими системами.

TopS BI также ознакомила собравшихся на конференции со своим опытом создания информационных систем на платформе Microsoft Axapta в компаниях, которые занимаются ипотекой. В рамках проекта, реализованного в агентстве по ипотечному жилищному кредитованию, созданы инструменты, расширяющие стандартные возможности системы в части финансового учёта. Разработаны модули автоматизации работы с ценными бумагами, учёта платежей, планирования и контроля инвестиций.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!