На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-26 на главную / новости от 2005-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2005 г.

«Крок Урал» порекомендовал уральскому заводу не тратить на КИС более 100 тыс. $

Во вторник, 26 апреля, компания «Крок Урал» объявила о том, что завершила предварительный аудит ИТ-инфраструктуры и бизнес-приложений, используемых на Саткинском чугунно-плавильном заводе. В дальнейшем «Крок Урал» планирует непосредственно осуществлять и управлять всеми этапами реализации проекта по автоматизации предприятия, включая: выбор КИС, проведение тендера, последующий контроль за внедрением и финальный аудит системы.

Как рассказал IT-daily коммерческий директор «Крок Урала» Юрий Гусаков, проведенный на предприятии аудит был оплачен. В соответствии с его результатами, основанными на оцененных рисках по внедрению различных решений и анализе бизнес-процессов заказчика, были сформулированы требования к КИС. Поскольку в ближайшие пять лет предприятие не планирует выходить на международный рынок, а также с учетом необходимости обучения персонала в случае внедрения масштабной ERPсистемы, «Крок» порекомендовал заводу ориентироваться на узкоспециализированные отраслевые решения.

Предприятию был представлен детализированный бюджет проекта, итоговая сумма которого составляет менее 100 тыс. $. В предусмотренные работы входит внедрение КИС и реинжениринг ИТ-инфраструктуры, оптимизация бизнес-процессов, оптимизация финансовой структуры завода.

В ближайшее время, по словам г-на Гусакова, должен начаться тендер по выбору корпоративной информационной системы.

*Екатеринбургская фирма «Крок Урал» была основана в апреле прошлого года. В настоящее время она является самостоятельным бизнес-подразделеним московского системного интегратора и предлагает решения «Крока» в Уральском регионе.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!