На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-26 на главную / новости от 2005-4-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 апреля 2005 г.

ПЕРЕДОВИКИ

Как уже говорилось, в рамках конференции прошло награждение лучших партнеров “Аквариуса” по итогам работы в 2004 г. Платиновыми партнёрами стали две московские ("Стэп Лоджик” и “Техносерв А/С") и две региональные компании ("Интеркрайт”, Краснодар, и ТИССА, Казань). Ещё 25 региональных и московских компаний удостоились звания золотого партнёра. Традиционно “Аквариус” объявил победителей конкурсов, проводимых в течение минувшего года. В номинации “Самый крупный проект” лучшим был признан “Интеркрайт” (Краснодар), за “Самый интересный проект” награжден “СибИТ” (Красноярск), “Открытием года” стали “Бизнес-Компьютеры” (Ростов-на-Дону).

Помимо этого были вручены специальные награды региональным компаниям в номинации “Надежда года 2005”. Так, в Центральном федеральном округе лучшей была признана компания “Д-Факто” (Москва), в Северо-Западном — “Киммерия” (Нижний Новгород), в Южном — “Системы и технологии” (Ставрополь), в Приволжском — “Волга Документ” (Самара), в Уральском — “Крона КС” (Екатеринбург), в Северном — “Арсенал +” (Тюмень), в Дальневосточном — “Ланит-Партнер” (Хабаровск).

Кроме платиновых и золотых в новой табели о рангах “Аквариуса” есть также серебряные, авторизованные и зарегистрированные партнёры. Как сообщила Светлана Рязанцева, присвоение статусов будет проводиться не только по итогам продаж за шесть месяцев, но и с учётом маркетинговой активности и количества обученных технических специалистов и менеджеров по продажам. Чем выше статус партнёра, тем большую коммерческую, маркетинговую и информационную поддержку он получает. В 2005 г. “Аквариус” также планирует активное развитие системы обучения партнеров — помимо тренингов для технических специалистов и менеджеров по продажам им будет предложен ряд программ для руководителей компаний, например по стратегическому планированию, управлению персоналом и т. д. Первый тренинг по стратегическому планированию и управлению компанией прошел в рамках конференции и нашел горячий отклик среди первых лиц партнёрских компаний.

 

← март 2005 21  22  23  24  25  26  27  28  29 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!