На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

Партнерам — больше полномочий

В прошлом году компания Intersoft Lab сделала важный шаг в развитии партнерской сети, подготовив и передав в руки партнеров технологии демонстрации продуктов и создания на их основе готовых решений.

Свой первый демодень для предприятий Перми и Пермской области самостоятельно провел региональный партнер Intersoft Lab — компания “Эрстум”. Мероприятие было посвящено практическому применению продуктов, входящих в состав аналитической платформы “Контур”.

На семинаре были представлены местным потребителям технологии подготовки управленческой отчетности и анализа данных с применением OLAP-систем разработки Intersoft Lab.

Возможности использования интерактивной отчетности для решения задач анализа, контроля и управления деятельностью торгово-промышленных предприятий были продемонстрированы на практических примерах. Слушатели узнали, как с помощью отчетов оперативно получать показатели для оценки результатов торгово-закупочной деятельности компании и работы ее менеджеров, для анализа бюджета и т. п.

На этот год запланирован еще целый ряд семинаров и демодней по программным продуктам “Контур”, которые партнеры проведут в регионах.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!