На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

Типовой комплект настроек для выпуска отчетности по МСФО

Аудиторско-консалтинговая компания ФБК и фирма “Зирван” объявляют о создании нового приложения — типового комплекта настроек для подготовки отчетности по МСФО.

Новое приложение представляет собой авторскую методику ФБК по подготовке и выпуску отчетности по МСФО в банках, реализованную в виде настроек для системы “Отчетность по МСФО”, которая была разработана Зирваном на основе хранилищ данных “Контур Корпорация” фирмы Intersoft Lab.

Решение о разработке типового комплекта настроек по МСФО было принято по результатам исследования спроса более ста мелких и средних банков, проведенного тремя партнерскими компаниями в 2004—2005 гг.

Выход типового комплекта настроек по МСФО назначен на июнь нынешнего года. Методическое сопровождение комплекта будет выполняться компанией ФБК, за поддержку и развитие инструментальных средств системы “Контур Корпорация. Отчетность по МСФО” отвечает “Зирван”.

Применение системы “Контур Корпорация. Отчетность по МСФО” с типовым комплектом настроек от ФБК позволит значительно сократить как время внедрения системы в банке, так и конечную стоимость решения задачи по выпуску отчетности по МСФО.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!