На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

Accenture помогла «Секвойе Кредит Консолидейшн» в организации сбора проблемной задолженности

В четверг, 21 апреля, российское представительство американской консалтинговой компании Accenture объявило о том, что завершило проект в фирме «Секвойя Кредит Консолидейшн», специализирующейся на сборе проблемной задолженности с физических и юридических лиц.

Данный проект касался внедрения у заказчика системы Accenture Collection Solutions (ACS), разработанной итальянской фирмой Nomos Sistema SpA, принадлежащей Accenture. Названная система предназначена для обеспечения контроля и управления деятельностью по сбору проблемной задолженности на всех этапах работы. В ходе проекта Accenture осуществила локализацию продукта, его доработку в соответствии с требованиями заказчика, внедрение, а также провела обучение пользователей.

Право на реализацию работ компания получила по итогам проведенного «Секвойей» тендера, в финале которого также приняла участие фирма Experian.

Как рассказал IT-daily заместитель директора сектора «Финансовые услуги» московского представительства Accenture Дмитрий Белавин, все работы компания осуществила в течение двух-трех месяцев. По числу рабочих мест данная система ограничений не имеет. Сейчас же ее пользователями являются 40 сотрудников компании.

Что касается стоимости проекта, то эта информация оказалась закрытой. На вопрос IT-daily о том, можно ли проект оценить несколькими сотнями тысяч долларов, генеральный директор и член совета директоров «Секвойи Кредит Консолидейшн» Елена Докучаева ответила, что «это еще мягко сказано». Однако точную сумму она назвать отказалась.

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!