На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

«БДО Юникон» сделал привлекательное предложение сотруднику ИКТ

В четверг, 21 апреля, компания «БДО Юникон» объявила о назначении Ирины Мороз директором по маркетингу.

Теперь в круг обязанностей г-жи Мороз входит разработка и реализация маркетинговой стратегии, включая анализ конкурентных преимуществ, а также продвижение компании на рынке консультационных и аудиторских услуг.

Прежде Ирина Мороз работала в компании ИКТ заместителем директора департамента по работе с предприятиями «Газпрома» и занималась развитием бизнеса в секторе газовой промышленности.

Как рассказала IT-daily г-жа Мороз, предложение от «БДО Юникон» оказалось для нее очень привлекательным, и было принято по нескольким причинам. Среди них: правильное отношение руководства компании к маркетингу, четкое определение того, что было, есть и что должно быть, а также возможность разработки и реализации стратегии и тактики продвижения в широком спектре отраслевых сегментов корпоративного рынка с большим рядом реально востребованных услуг и продуктов.

Кто был ее предшественником, г-жа Мороз назвать не смогла, объяснив это тем, что некоторое время выполняемые ею обязанности были распределены между различными дирекциями и направлениями. Теперь же ей как раз и предстоит собрать все воедино, интегрировать.
Обсуждение и комментарии

Крутова Ирина Николаевна - avrovaikt.msk.ru
18 Jun 2005 5:41 PM
Ирина Николаевна, а это правда, что в ИКТ началось сокращение штата сотрудников?
 

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!