На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

«Центр финансовых технологий» приступил к работам в «Связь-Банке»

В четверг, 21 апреля, «Центр финансовых технологий» (ЦФТ) объявил о том, что подписал договор на автоматизацию деятельности АКБ «Связь-Банк» (насчитывает 30 филиалов в регионах России).

В рамках проекта компании предстоит внедрить интегрированную информационную платформу, входящую в состав банковского комплекса «ЦФТ-Банк (на платформе Oracle)», систему «ЦФТ-Ритейл банк» (на базе Oracle) и информационно-аналитическое решение «ЦФТ-Хранилище данных».

Право на реализацию данного проекта компания получила по результатам тендера, проведенного «Связь-Банком» в конце минувшего года. Сейчас ЦФТ уже приступил к работам в банке, и в настоящее время почти завершил предпроектное обследование бизнес-процессов и настройку базовых продуктов. Завершить все работы компания предполагает к концу текущего года.

В дальнейшем, как следует из сообщения компании, банк собирается приобрести и другие программные продукты, входящие в состав интегрированной информационной платформы ЦФТ.

Стоимость проекта, а также количество автоматизируемых рабочих мест директор по рекламе и связям с общественностью ЦФТ Татьяна Роготень назвать отказалась.

 В продолжение темы:
2005-10-05   ЦФТ выполнил часть работ в «Связь-Банке»

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!