На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

Forte-IT продала свою последнюю разработку «Премиум Контенту»

В четверг, 21 апреля, московская компания Forte-IT, специализирующаяся на разработке систем компьютерной телефонии, объявила о том, что подписала контракт на поставку собственной разработки — третьей версии системы IntelleScript Pro — с фирмой «Премиум Контент» (контент-провайдер).

Система IntelleScript Pro представляет собой программную среду для предоставления услуг интеллектуальной телефонии.

Как рассказали IT-daily в Forte-IT, третью версию этой системы компания выпустила на рынок «совсем недавно», и «Премиум Контент» стал первым покупателем данного решения. Однако у Forte-IT уже есть и другой заказчик IntelleScript — «ВымпелКом».

По словам сотрудников Forte-IT, договоренность с этим оператором сотовой связи достигнута, и поставка решения должна начаться через несколько недель. Сначала систему планируется опробовать на нескольких региональных подразделениях «ВымпелКома», а после — тиражировать на остальные.

В настоящее время «ВымпелКом» пользуется второй версией IntelleScript Pro, но учитывая, что последняя версия отличается от предыдущей «достаточно радикально», речь пойдет не об апгрейде ранее поставленного решения, а, скорее, о его замене.

Аппаратную часть для инсталляции IntelleScript обоим заказчикам будет поставлять фирма CompTek. И в том, и в другом случае это будут серверы производства Kraftway. Стоимость проектов в Forte-IT не называют.

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!