На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-21 на главную / новости от 2005-4-21
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 21 апреля 2005 г.

ФОРС на конференции партнеров Oracle в Восточной Европе и СНГ

Компания “ ФОРС — Центр разработки” приняла участие в конференции партнеров Oracle в Восточной Европе и СНГ — Oracle PartnerNetwork Days, проходившей 4—5 апреля в Варшаве.

Подобные конференции проводятся в течение года в разных странах и объединяют партнерское сообщество Oracle. ФОРС выступил “золотым” спонсором конференции, а также предоставил возможность побывать на этом известном мероприятии некоторым из своих наиболее успешных партнеров.

Общее количество участников форума составило около 600 человек. Из России и стран СНГ присутствовали представители 23 компаний. Для всех партнеров была предусмотрена возможность конфиденциальной встречи с руководителями европейского офиса корпорации Oracle. Таким образом, российские участники могли из первых уст получить интересующую их информацию о продуктах и технологиях Oracle, обсудить проблемы с высшими менеджерами, принимающими стратегические решения корпорации на европейском и российском рынках.

C докладом от ФОРС выступил Василий Анфиногентов, начальник отделения автоматизации деловых процессов. Выступление было посвящено выработанной ФОРСом концепции внедрения системы Document Hub на базе инструментов Oracle. В качестве инструментального средства используется решение ЭЛАД-ЭР для обеспечения хранения, обработки и сбора информации, в основе которого лежит технология Oracle Workflow. Как подтверждает опыт внедрения, использование системы Document Hub особенно эффективно для организаций с иерархической структурой, распределенной архитектурой и меняющимися бизнес-процедурами.

По словам президента ФОРС Алексея Голосова, участвовавшего в работе международного форума, конференция становится все более популярной среди партнеров Oracle в странах Восточной Европы и СНГ. Это связано в значительной степени с возрастающей потребностью в информационном обмене между компаниями из разных стран.

И. С.

 

← март 2005 17  18  19  20  21  22  23  24  25 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!