На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-18 на главную / новости от 2005-4-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 апреля 2005 г.

Здоровье и безопасность

Одним из основных направлений является усиление социальной направленности деятельности Компании и охрана здоровья трудящихся.
Социальная политика ТМК основана на понимании своей ответственности перед сотрудниками Компании и их семьями, прежде всего за стабильную работу и достойный уровень их жизни. Реализация этой стратегии обеспечила снижение текучести персонала на заводах группы на 15—20%.
Социальная политика Трубной Металлургической Компании базируется на следующих принципах и приоритетах:
- социально ответственное регулирование вопросов реструктуризации деятельности Компании и занятости;
-соблюдение принципа приоритета здоровья работников по отношению к результатам производственной деятельности;
- партнерские отношения с общественными организациями, выражающими интересы трудовых коллективов;
- социальная ответственность за развитие регионов деятельности предприятий ТМК.
Значительные средства направляются на развитие объектов социальной сферы, включая детские сады, школы, зоны отдыха, спортивные сооружения, дома культуры в рамках заключенных ТМК с руководителями областей и городов соглашений о сотрудничестве в социально-экономической сфере.
На всех предприятиях Компании производится частичная оплата путевок в дома отдыха, пансионаты, санатории для обеспечения полноценного отдыха и необходимого лечения работников, осуществляются дотации на питание, оздоровительные программы для детей. Все работники предприятий Компании и пенсионеры имеют возможность получать квалифицированное медицинское обслуживание благодаря выстроенной системе объектов, осуществляющих медицинскую помощь: от цеховых медпунктов до заводских поликлиник и больниц. В дополнение к этому активно внедряется система добровольного медицинского страхования.
На всех предприятиях Компании существуют программы поддержки работающей молодежи и оказания материальной помощи пенсионерам — ветеранам заводов.
Начата работа по формированию корпоративной Пенсионной программы, предусматривающей обеспечение дополнительной негосударственной пенсией работников предприятий Компании.
В фокусе особого внимания находятся жилищные вопросы. В этой связи положено начало реализации системы ипотечного кредитования.

 

← март 2005 13  14  15  17  18  19  20  21  22 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!