На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-12 на главную / новости от 2005-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2005 г.

НТВ переходит на Oracle

Как стало известно IT-daily, компания TopS BI подписала с телекомпанией НТВ контракт на внедрение ERP-системы Oracle E-Business Suite.

По словам представителей московского офиса Oracle, при выборе системы заказчик исходил из необходимости модернизации финансового управления (включая планирование и бюджетирование), усовершенствования процессов, связанных с прогнозированием состояния денежных средств и финансовых показателей, а также управления хозяйственной деятельностью (эксплуатация оборудования, управление снабжением).

В рамках проекта TopS BI собирается построить корпоративную информационную систему, способную обеспечить контроль за исполнением бюджетов, функционально-стоимостный анализ, управление активами, кредиторской и дебиторской задолженностями, бухучет, подведение баланса в различных стандартах.

По словам руководителя практики Oracle в TopS BI Ольги Васильевой, проект в НТВ является достаточно масштабным. Рассказать более подробно о количестве создаваемых у заказчика автоматизированных рабочих мест, стоимости работ или сроках проекта г-жа Васильева отказалась. По ее словам, НТВ является слишком публичной компанией и исполнитель проекта не может самостоятельно раскрывать такие подробности.

Известно лишь, что первый этап внедрения E-Business Suite планируется завершить до конца текущего года, а в дальнейшем система должна быть расширена за счет подсистем управления проектами, персоналом и внедрения системы сбалансированных показателей.

 В продолжение темы:
2006-03-22   TopS BI выполнила для НТВ часть проекта

 

← март 2005 6  7  8  11  12  13  14  15  17 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!