На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-12 на главную / новости от 2005-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2005 г.

FIT взялась за проект в «Росинке»

Во вторник, 12 апреля, российское представительство французской группы France Informatique & Technologie (FIT) объявило о том, что приступило к автоматизации чебоксарской сети продовольственных магазинов «Росинка» (в настоящее время насчитывает 14 торговых точек).

В ходе проекта компании предстоит внедрить систему Gestori, представляющую собой программный комплекс для управления товародвижением. С ее помощью предполагается автоматизировать деятельность сети, а также заменить ранее использовавшуюся в трех магазинах учетную систему, которая заказчика уже не удовлетворяет.

Как рассказал IT-daily директор по маркетинговым коммуникациям FIT Игорь Заговорич, к работам компания приступила в начале марта текущего года и к настоящему времени завершила автоматизацию трех магазинов сети, о которых шла речь. Назвать ПО, которое было заменено на Gestori, он отказался. Также Игорь Заговорич не смог рассказать о сроках окончания работ в «Росинке», поскольку в этом году заказчик собирается открыть еще несколько супермаркетов, которые также предстоит автоматизировать FIT.

Что касается аппаратных средств, поставляемых компанией, то FIT установит в магазинах POS-терминалы OMRON, электронные весы Mettler Toledo и другое оборудование.

Стоимость проекта Игорь Заговорич назвать отказался.

 

← март 2005 6  7  8  11  12  13  14  15  17 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!