На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-12 на главную / новости от 2005-4-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 апреля 2005 г.

Электронный документооборот и автоматизация управления

24 мая в московском гостинично-деловом комплексе “Рэдиссон-Славянская” состоится ежегодная крупнейшая в России конференция-выставка по электронному документообороту и автоматизации управления DOCFLOW 2005. Ее организатором выступает российская фирма ABBYY — один из ведущих мировых разработчиков ПО в области распознавания документов.

Ожидается, что на это единственное в России масштабное мероприятие по проблемам электронного документооборота представят свои решения более 60 ведущих компаний.

В рамках совмещенной с выставкой конференции предусмотрены следующие тематические секции:

  • комплексные платформы,

  • потоковый ввод документов,

  • системы электронного документооборота (СЭД),

  • средства управления бизнес-процессами,

  • электронные хранилища данных,

  • документооборот от А до Я.

В секции “Документооборот от А до Я” будут представлены некоммерческие аналитические доклады, содержащие информацию об основных этапах внедрения СЭД -- от решения о необходимости перехода на электронный документооборот и выбора СЭД до внедрения и оценки эффективности. Р

абота в этой секции поможет тем, кто недавно столкнулся с проблемой внедрения СЭД, разобраться, с чего начать при переходе на электронный документооборот, чем руководствоваться при постановке задачи и выборе системы, при принятии тех или иных решений на всём протяжении процесса автоматизации.

Посещение конференции бесплатное. Для участия в ней необходимо зарегистрироваться на Web-странице www.docflow.ru/registration/registration.aspx. Зарегистрированные слушатели во время проведения мероприятия бесплатно получат сборник тезисов докладов и компакт-диск с материалами конференции.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (095) 783-3700 или по электронной почте: docflow@docflow.ru.

Александр Чубуков

 

← март 2005 6  7  8  11  12  13  14  15  17 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!