На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-8 на главную / новости от 2005-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2005 г.

“Форт Диалог” ищет таланты

31 марта в Набережных Челнах был открыт второй совместный проект компьютерной компании “Форт Диалог” и Управления образования г. Набережные Челны — конкурс компьютерного творчества “Форт Диалог.USER 2005”.

Соревнование проводится с 1996 г. и объединяет школьников и педагогов, заинтересованных во внедрении компьютерных технологий в школе. Четыре независимых тура конкурса позволяют учащимся проявить себя в написании программ, умении пользоваться офисными приложениями, в создании презентаций и веб-страниц.

Учителя тоже соревнуются: пятый тур полностью посвящен презентациям обучающих компьютерных программ учителей-предметников.

Уже второй год “Форт Диалог” становится организатором конкурса, и если в прошлом году благотворительность была для него пробным шаром, то сегодня это уже целенаправленное вложение средств в образование.

На открытии конкурса представитель одного из престижных лицеев зачитал приказ о предоставлении победителям конкурса льгот на поступление.

Интерес “Форт Диалога” к образовательным проектам становится доброй традицией. Руководство компании предложило организовать проведение подобного конкурса Министерству образования Чувашии и получило поддержку.

Юрий Новиков

 

← март 2005 4  5  6  7  8  11  12  13  14 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!