На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-8 на главную / новости от 2005-4-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 апреля 2005 г.

Sight2k выпускает систему автоматизации дистанционного тестирования iGiveTest

Компанией Sight2k разработано ПО iGiveTest для проведения тестирования через Интернет или по локальной сети. Это ПО может оказаться полезным учебным заведениям, центрам сертификации, отделам кадров предприятий и организаций. В нем реализованы удобные средства для создания различных типов тестов и для детального анализа полученных в ходе тестирования результатов.

При создании тестов могут применяться графика, анимация, аудио- и видеофайлы. Система предусматривает выбор одного или нескольких заранее определенных ответов из списка вопросов (в частности, ответы вида “согласен / не согласен”) и их ввод с клавиатуры с последующей автоматической или ручной оценкойЭТО КАК?.

ПО имеет систему разграничения прав доступа как для администраторов, так и для лиц, проходящих тестирование.

Отчеты по результатам тестирования можно отображать в форматах HTML или Adobe PDF. Кроме того, любые результаты можно отправлять по электронной почте, а редактор шаблонов позволит задать собственное содержание для любых писем и указать только те данные, которые необходимы.

Менеджер отчетов позволяет просмотреть общие и детальные результаты тестирования каждого пользователя или группы. Имеется возможность ручной проверки тестов и установки набранных баллов. Можно также собрать статистику по ответам на каждый вопрос, например, какой из ответов встречался наиболее часто.

ПО функционирует под управлением наиболее распространенных ОС: Windows, Linux, Solaris, Mac OS X, FreeBSD. Для хранения информации можно использовать широкий выбор СУБД: MySQL, PostgreSQL, MS SQL Server, Oracle.

Для корректной работы всех модулей редактора HTML и графического редактора желательно наличие браузера Internet Explorer 5.5 (или выше), FireFox 1.0 (или выше) либо Mozilla 1.3 (или выше).

И. С.

 

← март 2005 4  5  6  7  8  11  12  13  14 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!