На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-1 на главную / новости от 2005-1-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 января 2005 г.

Компания Optiroc сменила название на Maxit

Компания Optiroc Group с 1-го января 2005 года cменила свое название и теперь называется Maxit Group.

Вместе с компаниями Beamix и Maxit, Optiroc образовал внутри ХейдельбергЦемент подразделение под названием Heidelberg Building Materials Europe. Сейчас корпорация приняла решение об общем названии этих трех компаний, т.е. Maxit Group.

Смена названия компании не повлияет на торговые марки компании, ее продукцию или стратегии. И, как и раньше, в работе с торговыми марками Vetonit и Serpo компания будет опираться на профессиональные знания своего квалифицированного персонала.

Новое название компании появится на упаковках материалов. Новые упаковки будут представлены в рекламах в печатных изданиях и на телевидении, а также на рекламных щитах вдоль трасс.

Торговые марки Vetonit™ и Serpo™ занимаются одну из самых прочных позиций в строительной отрасли. Благодаря долгосрочным инвестициям в их усовершенствование компания предлагает широкий ассортимент продукции, отвечающей жестким требованиям норм, предъявляемых к строительным материалам. Несмотря на смену названия компании, отдел по разработке продукции продолжает свою комплексную работу по обеспечению высокого качества продукции. Поэтому компания по-прежнему предлагает ряд тщательно испытанных и хорошо зарекомендовавших себя материалов, обеспечивающих безопасные и надежные решения для специальных потребностей клиентов.

Дополнительная информация о фирме Maxit

Сайт в Интернете: www.maxit.ru

Контакты:

Пресс-служба FinPro в России и СНГ
тел.:    (095) 937-5500
e-mail: press@apcomoscow.com

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!