На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-19 на главную / новости от 2005-1-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 января 2005 г.

В «Голден Телекоме» сменится один из топ-менеджеров

В среду, 19 января, компания «Голден Телеком» объявила о том, что на должность старшего вице-президента, генерального советника и корпоративного секретаря назначен Дерек Блум (Derek A. Bloom). К исполнению своих обязанностей новый топ-менеджер должен приступить с 1 февраля текущего года.

На перечисленных должностях г-н Блум сменит Джеффа Ридделла, который занимал их с момента создания «Голден Телекома». При этом, по заявлению компании, г-н Ридделл намерен сохранить свои связи с «Голден Телекомом» и продолжить работу в качестве советника президента и главного управляющего компании, Александра Виноградова, по стратегическим вопросам. (Для этого он должен будет заключить с российским оператором соглашение об оказании консалтинговых услуг.)

До прихода в «Голден Телеком» Дерек Блум работал партнером в московском офисе международной юридической фирмы Coudert Brothers и представлял в России интересы транснациональных корпораций, банков и инвестиционных фондов. В последние годы г-н Блум специализировался на представлении интересов российских корпораций, которые столкнулись с необходимостью защиты своих активов от «враждебных поглощений».

 В продолжение темы:
2005-02-08   «Голден Телеком» снизил прежние планы

 

← декабрь 2004 15  16  17  18  19  20  21  22  23 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!